ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
Визит компании «Альфа Автоматив Техноложиз»
25 июля 2018

Визит компании «Альфа Автоматив Техноложиз»

25 июля Верхневолжский СМЦ посетила компания «Альфа Автоматив Техноложиз».

Общество с ограниченной ответственностью «ААТ» образовано 28 сентября 2007 года АМО ЗиЛ (16,89%) и японской корпорацией тяжёлого машиностроения IHI corp. (83,11%).

Основным видом деятельности компании является производство и поставка штампованных из стали деталей автомобильного кузова и услуг подсборки автокомплектующих для легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

На Верхневолжском СМЦ производится порезка заготовок из г/к травленного, х/к и г/к оцинкованного металла для лицензированных деталей автомобилей.

Целью посещения Верхневолжского СМЦ представителями «ААТ» стало обсуждение таких вопросов как: качество поставок, возможность размещения заказов в ООО «Верхневолжский СМЦ» на период решения проблем линии резки ООО «ААТ», возможность порезки карточек под новые проекты РЕНО.

Среди гостей был менеджер проекта AO Hideyuki, инженер по оборудованию - Павлов Леонид Алексеевич, начальник отдела входного контроля и развития поставщиков - Гайдуков Андрей Александрович.

В ходе визита представители «ААТ» ознакомились с технологией производства продукции, проверили обеспечение необходимого качества на соответствие требованиям компании «РЕНО», а также провели переговоры по поводу технического развития «ДиПОС» и «ААТ».