ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
21 апреля 2023

Верхневолжский СМЦ на Ярмарке вакансий в Иваново

В среду, 19 апреля, представители Верхневолжского СМЦ приняли участие в первой масштабной межвузовской ярмарке вакансий.

Подбор квалифицированный кадров имеет большое значение, так как в данный момент на предприятии в Иванове работают около 1 тысячи человек. В ходе мероприятия стенд компании посетили более 80 студентов. Молодых специалистов интересовали условия работы на предприятии и имеющиеся вакансии, а также перспективы карьерного роста.

«Сейчас мы развиваем наукоемкие технологии. Создаем целое конструкторское бюро, которое проектирует технологическую оснастку оборудования. Нам также нужны специалисты для инструментально-механического цеха», - отметил генеральный директор «Верхневолжского СМЦ» Александр Иванович Дроздов.

Дмитрий Никифоров – ведущий инженер-проектировщик, четыре года работает на предприятии. Его специализация – решетчатый настил, инновационный продукт особой прочности. «Производство не стоит на месте, постоянно развивается, и возможности для карьеры имеются. За четыре года удалось от обычного инженера дорасти до проектировщика», - рассказал он.

«Если считать инженерные должности, то сейчас порядка десяти специалистов нам требуется для нового оборудования. Рабочие кадры нам тоже нужны», - отметила старший инспектор по кадрам предприятия Мария Бушуева.

Верхневолжский СМЦ предлагает комфортное рабочее пространство, сменный график работы для рабочих специальностей, достойный уровень заработной платы: оклад и премии, полный социальный пакет, ежегодный основной оплачиваемый отпуск 28 дней, наставничество на период обучения. Кроме того, предусмотрено бесплатное питание и доставка до места работы транспортом предприятия.

Организаторами мероприятия выступили консорциум вузов «Иваново» и центр «Мой бизнес». В рамках проекта научно-образовательного центра «Большая Ивановская мануфактура» университетами совместно с бизнесом разрабатываются междисциплинарные образовательные программы, которые позволят выстроить качественно новую экономику Ивановской области с развитием высокотехнологичных производств и формированием высокооплачиваемых рабочих мест.


https://vk.com/video-101685153_456250239
1 из 1