ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
29 июля 2015

«Северсталь» вручила диплом «ДиПОСу» в знак совершенства партнёрства

В преддверие Дня металлурга компания «Северсталь» собрала своих клиентов в Череповце для вручения традиционной корпоративной премии «Партнерство». Представителями «ДиПОСа» на статусном мероприятии стали генеральный директор компании Александр Дроздов, директор Верхневолжского СМЦ Евгений Хорев, руководитель управления закупок и маркетинга Элеонора Наранович и директор по рекламе Татьяна Ивкина.

Премия включала в себя 60 номинаций. «ДиПОС» удостоился диплома «Совершенство коммуникаций» — «За умение вести конструктивный диалог и проведение совместных мероприятий по повышению эффективности взаимодействия». Компании связывает многолетнее прочное партнерство, которое состоит не только из поставок продукции, но и совместных мероприятий, взаимных визитов и обмена опытом.

Вручение премии стало не единственным поводом, собравшим партнеров «Северстали» в гостях у компании. Особую значимость традиционному мероприятию придало празднование 60-летия Череповецкого металлургического комбината — одного из ключевых предприятий «Северстали». Столь почётная дата на фоне успехов компании вызывает великое уважение. Желаем комбинату-старожилу ещё большего роста, мощи, доброй славы!