ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
18 апреля 2022

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ РЫНКА МЕТАЛЛОПРОДУКЦИИ ПОСЕТИЛИ «ДиПОС-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»

14 апреля представители металлоторговых компаний посетили площадку компании «ДиПОС-Санкт-Петербург». Экскурсию провел Павел Чувашов, начальник цеха. Гости посмотрели склады, открытые площадки, участок переработки арматуры и ленточнопильный станок. Участники отметили, что в «ДиПОСе» уютно, чисто и эргономично.

Компания «ДиПОС-Санкт-Петербург» предлагает сортовой, фасонный, листовой прокат и решетчатые настилы, осуществляет изготовление буронабивных свай и сервисные услуги по резке металлопроката в размер для клиентов. Территория предприятия занимает свыше 4 га. Емкость единовременного хранения металлопродукции составляет 25 тыс. тн.

Отметим, что перед экскурсией в производственно-складской комплекс гости собрались за круглым столом «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа». От группы компаний «ДиПОС» в мероприятии принял участие руководитель отдела продаж «ДиПОС-Санкт-Петербург» Дмитрий Чемерченко.

Дмитрий Валерьевич поделился информацией о состоявшемся событии: «На круглом столе коллеги обсудили текущую ситуацию на рынке металлопроката. Также участники рассказали о новом направлении в сфере строительства «апарт-отели». В мероприятии участвовало более 70 человек из разных городов России, в том числе из Самары и Нижнего Новгорода.»