ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
23 декабря 2021

ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛ «ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СМЦ»

Губернатор Ивановской области Станислав Сергеевич Воскресенский осмотрел новое производство стеллажных конструкций в "Верхневолжском СМЦ" и обсудил с руководством предприятия дальнейшие планы по развитию производства.

Станислав Сергеевич поблагодарил коллектив предприятия за работу и за освоение новых для компании направлений. «ДиПОС» – предприятие, которым мы гордимся. Сейчас компания открыла новый цех, в целом здесь работает уже более 950 человек. В этом году коллеги наняли еще порядка 50 человек, и зарплата здесь достойная. Я знаю, что есть еще в планах расширение. Где мы можем, будем помогать. Хотя у «ДиПОСа» и так все в порядке, предприятие уверенно смотрит в будущее. В этом году – рост производства, причем не в ценовом выражении – цены понятно выросли, – а в физическом выражении», – сказал губернатор.

Объем инвестиций в последний проект составил 780 млн рублей. Кроме того, на предприятие закупили новое оборудование и транспорт. Это обошлось почти ещё в 500 млн рублей. Александр Иванович Дроздов, генеральный директор "Верхневолжского СМЦ" поделился дальнейшими планами по расширению производства. Компания намерена построить новый цех по производству стеллажных конструкций, включая их финишную покраску. Запуск нового корпуса готовят к концу следующего года, будут созданы новые рабочие места.

Станислав Сергеевич Воскресенский поинтересовался, имеются ли на предприятии кадровые проблемы. «Иваново – большой город, молодежный, много университетов, поэтому мы всегда находим нужных нам людей», – ответил Александр Иванович Дроздов.

1 из 2