ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
28 апреля 2006

Поздравляем футбольную команду компании «ДиПОС» с успешным началом сезона!

Поздравляем футбольную команду компании «ДиПОС» с успешным началом сезона!

Футбольная команда компании «ДиПОС» впервые в истории своих выступлений на кубковых соревнованиях поднялась на пьедестал почета. В рамках ежегодного весеннего турнира на Кубок металлоторговцев наши спортсмены завоевали бронзовые медали, а капитан команды Сергей Шамарин был признан лучшим защитником первенства.


В турнире, проходившем в легкоатлетическом манеже «Динамо», приняло участие десять команд. Перед началом игр они были разделены на две группы, по пять команд в каждой. Из каждой группы после пяти игр в полуфиналы проходило двое участников, набравших большее количество очков. Наши футболисты, уверенно выступив в своей группе, в полуфинале встречались с прошлогодним обладателем кубка — командой компании «Вестмаркет Металл».


Основное время полуфинального матча не выявило победителя, и командам пришлось пробивать серию послематчевых пенальти. К сожалению, из этой серии победителем вышла команда «Вестмаркет Металл». «Обидно было остановиться в полушаге от главной цели — борьбы за золотые медали. Особенно — после неудач последних двух лет, когда нам не удавалось подняться выше пятого места», — резюмировал капитан команды.


Но команде удалось собраться, и в матче за третье место она не оставила сопернику ни шанса. Итоговый счет поединка — 2:0.


Команда выражает признательность Генеральному Директору компании «ДиПОС» Дроздову А.И. за поддержку развития спорта в компании и уверяет в том, что в следующем году она приложит все силы для завоевания главного футбольного трофея столичных металлоторговцев.