ЗВОНИТЕ НАМ!
Единый номер
8 (800) 2000-120
Отдел розничных продаж
+7 (385-2) 502-502
Новости и публикации
Архив материалов:
Группа компаний «ДиПОС»
10 октября 2019

ДиПОС принял участие во встрече игроков рынка металлов Юга России

В конце сентября в Краснодаре состоялась бизнес-встреча «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Юга России», которую организовал Российский союз поставщиков металлопродукции.

Его участниками стали ведущие компании региона, в том числе и краснодарское подразделение ПКФ ДиПОС. Елена Пунько, руководитель отдела продаж ДиПОС-Краснодар, рассказала собравшимся о компании, ее текущей деятельности и стратегии дальнейшего развития.

Она пояснила, что в настоящий момент основной упор делается на наращивании производства. ДиПОС-Краснодар предлагает своим покупателям широчайшую линейку сварной стальной сетки высокого качества, а также другую металлопродукцию собственного производства. Также большое внимание уделяется развитию сервисной составляющей для более полного удовлетворения требований современного потребителя стального проката!

По окончании круглого стола представители ПКФ ДиПОС посетили площадки компаний Метком, Стальмаркет, У.Дача и Стальмастер, с интересом ознакомившись с организацией их работы.

1 из 2